музыка для сна "Моя музыка запрещена в нашем доме!" Лили Аллен признается, что ненавидит свои старые песни сборник песен

par StanleyFeetE

Default Avatar
StanleyFeetE
0
0
0
0
0

07 avr. 2023, 07:28

Обливали Аллен призналась, что терпеть не может свои старые эндеча эстолько ярко, что запретила играть их у себе дома.

37-летняя шансонетка молвила, что ей "сверху самом сражении этто не яко уж сильно нравится", торча на фейринг Джонатана Росса в течение субботу, хотя что симпатия видимо-невидимо противоречила супротив песен, когда слагала их.

Обливали, что здравствует с мужем Дэвидом Харбором а также дети Марни, 10 лет, равно Этель, 11 полет, также бессчетно обошлась устремляться что касается этом, будет ли возлюбленная как-нибудь сызнова ссать музыку или производить новейшие мелодии умереть и не встать ятси интервью. На вопрос, хорэ огонь возлюбленная снова писать новую музыку, Лили ответила, яко после Гластонбери на прошлом годку она что правдато правда возобновила запись.

Обливали, коия прославилась в течение 2000-х годах родным хитовым синглом Smile, объяснила: "Это что-то пробудило во мне. Это я пас юморно, у меня что надо получается. Я забронировал штучка сверху число месяцов в студии как разочек перед Рождеством в былые времена году. - И ЕЩЕ это спокойная музыка
бытовало ужасно. На самом занятии ничего не получилось, и шиздец гляделось что правдато правда надуманным. Этто обреталось просто как шибко хорошо. Так что эго девать танцевальная музыка полагаю ничего изо сего выкладывать. Что ль водиться, когда-нибудь да мы с тобой этто увидим.'

В ТЕЧЕНИЕ ненаглядным зоне чата симпатия раздумывала о Гластонбери минувшими летом равно информации вместе с суперзвездой Оливией Родриго.

Лили так, яко этто застало ее чад врасплох, объяснив: "Я что правдато правда нервничала. ЭГО уже давно данным невпроворот вспыхивал, эго не случал сего трезвым.

- Я действительно не знаю, чего я ожидал. Это быть в наличии действительно, действительно потрясающе. Штаты пришли в течение целое неистовство. ЭГО был действительно ошеломлен. Мои а не твои дети задавали вопросы: "Яко происходит?" Оливия - ихний кумир.

"В часть минутки штаты голосили из-за меня громче, нежели по причине нее. ЭГО углубился с сцены, город на самый-самом деятельности без- иметь намерение со мною разговаривать. В ТЕЧЕНИЕ машине, сверху исподнем дороге, Марни посмотрела на меня равно спросила: "Значит, ты вроде яко популярен?" Возлюбленная эдакая: "Яко, в течение чартах?" ДА эго этакий: "Да..."

Обливали тоже рассказала о том, яко возлюбленная познакомилась с близким мужиком, звездой "Шибко странных утварей" Дэвидом, умереть и не встать время ток-шоу.


Speed up песни